Психологический центр Понимание

+7 (909) 990-23-72

+7 (991) 606-35-27

Психолог по отношениям

Ищете  психолога по отношениям онлайн или очно?  

Мы предлагаем широкий спектр услуг психологов и психотерапевтов, чтобы помочь вам нормализовать сложные отношения и построить  крепкие качественные отношения.

Если вам нужна индивидуальная, парная или семейная терапия, мы можем помочь.

15

лет работы центра
 

6

Экспертов с опытом работы от 12 лет

3450+

Довольных клиентов
 

1320+

Пар наладили отношения

Терапия отношений

Вам трудно найти общий язык с другими людьми или вы хотите улучшить свои существующие отношения? Хотите ли вы развивать романтические отношения, семейные, дружеские или рабочие связи, терапия отношений может вам в этом помочь.

Можно работать с психологом или психотерапевтом, который поможет вам разрешить конфликты, освоить навыки общения и достичь личностного роста. Помимо помощи клиентам в выявлении и лечении хронического стресса, терапия отношений также может помочь диагностировать психологические проблемы на ранних стадиях.  Обратитесь  за консультацией психолога онлайн, если вы чувствуете, что не получается справиться самостоятельно.

Хотите дешевле?

20%

скидка

Приходите к нам днем в будни с 12.00 до 14.00 и получите скидку на все ОЧНЫЕ консультации всех специалистов

Укрепление отношений

Наши специалисты помогут вам достичь гармонии в любых отношениях, будь то отношения с супругом, детьми, коллегами или друзьями.

Наши психологи и специалисты по терапии отношений помогут вам справиться с напряжением в отношениях, научат вас слышать друг друга, конструктивно решать конфликты и договариваться, помогут вам восстановить доверие и близость в отношениях. Если вы считаете, что  услуги наших специалистов интересны вам, и могут быть полезны, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Настало время укрепить ваши отношения! Возможно вам будет интересно наше направление  услуг  в области профилактической психологии.

Запись к врачу

Запись через сайт является предварительной.
Мы свяжемся с Вами для подтверждения записи